Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Бытовая техника » Нужен кондиционер для цветочного магазина в Москве


Нужен кондиционер для цветочного магазина в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Подскажите, где в Москве продаются качественные и современные сплит-системы? Мне нужно купить хороший кондиционер для собственного цветочного магазина, чтоб товар, цветы как можно дольше оставались свежими и красивыми.

2

Неплохие кондиционеры для цветочных магазинов можно поискать в специализированном магазине Рефро, где нормальный выбор такой техники для подобных помещений. Так что возьмите себе на заметку.

3

Насколько я знаю, сплит-системы различных моделей можно купить в климатических компаниях, где имеется такая климатическая техника для цветочных магазинов. Сама например покупала кондиционер для цветочного магазина в этой организации в Москве https://freonix.ru/konditsioner-dlja-tsvetov.html . Там я подобрала подходящую сплит-систему под площадь моего цветочного салона, и данный кондиционер теперь создает хороший микроклимат в моем магазине, и цветы дольше сохраняют свой красивый внешний вид.

4

Можете посмотреть современные кондиционеры для цветов в интернет-магазине Р-Комплект, в этом месте в принципе широкий ассортимент такой техники. Глядите, может получится что-то стоящее приобрести.

5

Выбор кондиционера в наше время, не самая простая задача. Недавно сам устанавливал себе кондиционер. Но оказалось гораздо большей проблемой оказался поиск сервиса по установке. Мой выбор остановился на сервиса Master911. Ребята быстро и качественно выполнили свою работу. Также советую вам прочесть статью об установках кондиционеров от профессионалов - https://verge.zp.ua/2022/03/ustanovka-k … ssionalov/. Думаю будет полезно на будущее, зная какая сейчас бытовая техника. Надеюсь мой совет был подходящим для вас.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Бытовая техника » Нужен кондиционер для цветочного магазина в Москве