Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Уход за телом и волосами » Как избавиться от волос над верхней губой?


Как избавиться от волос над верхней губой?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет, девочки. На моем лице слишком видны усики, и я хочу как-то от них избавиться. А как вы избавляетесь от нежелательных волос над верхней губой? Что мне можете посоветовать насчет такого дела?

2

Я просто беру и выщипываю нежелательные волоски на лице пинцетом, как брови, так и волоски над верхней губой. Советую и вам таким образом удалять волосы с лица, лично мне нравится такой метод.

3

А мне нравится пользоваться восковыми полосками для лица, с помощью которых удаляю усики, это в принципе быстро и волосы долго не растут. Может и вам попробовать воспользоваться восковыми полосками в таком случае.

4

Лично сама тоже недавно стала искать эффективный способ удаления нежелательных волос с лица, и вот прочитала статью про то, что такое электроэпиляция https://ezavi.ru/chto-takoe-elektroepilyaciya.html . Это способ удаления волос с тела при помощи электрических импульсов, при которых волосяной фолликул разрушается, таким образом волосы удаляются навсегда. Так что я хочу попробовать этим методом избавиться от усиков на лице, так что теперь буду искать опытного косметолога. Подумайте и вы о таком варианте.

Отредактировано Markiza (19-12-2022 19:51:47)

5

Тоже хотим сделать некоторые процедуры для лица и избавится от проблем. Пока мониторим информацию по салонам красоты , сравниваем расценки. Выбираем процедуры.

6

Тоже нужно сделать пилинг скатку. Пока смотрим процедуры по салонам красоты и консультируемся по услугам. Пока мониторим информацию.

7

Тоже часто делаю разные косметические процедуры. Часто посещаем клинику клиника Genesis. Спектр услуг у них обширный, адекватные расценки. Записаться по консультацию можно тут https://genesismc.am/. Сами записались на биоревитализация. Своего рода омоложение кожи при помощи гиалоурановой кислоты.

8

Выщипывать или лазером, на мой взгляд другие методы менее действенны.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Уход за телом и волосами » Как избавиться от волос над верхней губой?