Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Он и Она: любовь и отношения » Долгое отсутствие мужа


Долгое отсутствие мужа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Муж уехал из Иркутска на несколько месяцев по работе в другую страну.  Мне его не хватает в эмоциональном плане и в плане секса. Скажите, кто как справляется с желанием физической близости если мужа нет рядом?

2

И у меня муж уезжал на несколько месяцев. Но чтоб я прям страдала от этого -нет. Не вижу его, не прикасается ко мне и нет большого желания секса. А  по телефону общались часто и мне в плане эмоций хватало всего.

3

А вы не практикуете мастурбацию? Это нормальный процесс . Если есть нужда получить сексуальную разрядку , то почему бы не делать это.  Мы современные женщины и это нормально.

4

Помогайте себе сами - можно  заказать себе  вибраторы https://sex-shop38.ru/catalog/vibratory/ И пользуйтесь ими на здоровье. И вам хорошо, и муж не будет переживать, что кого-то себе найдете ему на замену . У меня есть такая штука и я использую иногда её для получения дополнительного расслабления. Довольна.

Отредактировано anutaSm (20-12-2022 22:29:35)


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Он и Она: любовь и отношения » Долгое отсутствие мужа