Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Наш Дом и гости в нем » Выбор удобного матраса


Выбор удобного матраса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу купить  хороший и удобный матрас на полуторную кровать. стандартных размеров. Сейчас сплю на диване раскладном,  но  так как он давно не новый, то спать на нем неудобно, по утрам часто чувство  усталости и боли в спине. Кровать купила, а вот с матрасом никак определиться не могу Где лучше посмотреть в Москве?

2

Я живу на съемной квартире  и тоже приходится спать на старом  диване, где уже  есть неровности и торчащие пружины. Но новую мебель покупать я не планирую и вышла из положения купив матрас топпер, который выравнивает поверхность.

3

Сейчас в ассортименте довольно много разных матрасов с разной степенью жесткости и наполнением. Важно разобраться во всем этом и решить, что будет лучше конкретно для вас. Лучше всего конечно походить по офлайн магазинам Москвы и протестировать, а потом заказать такую же модель через интернет, так многие делают.

4

Диван  не предназначен для ежедневного сна,  хотя знаю, что многие в малогабаритных квартирах используют его. Обычно в наполнении пружины и недорогой полиуретан.  В матрасах же  идут более качественное наполнение  и материалы уникальные по характеристикам.  Можно купить ортопедический матрас со средней жесткостью, он обеспечит хорошую поддержку позвоночника. Вы можете выбрать в обычном мебельном магазине матрас или  купить в интернет магазине в Москве https://ormatek.com/catalog/mattress/

5

В иделае - хороший ортопедический матрас купить. Можно топпер, но мне он, например. не подошел. На диван хорошо лег, неровности скрыл, но слишком мягкий для моего позвоночника

Подпись автора

Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени

6

Ну не скажите. Ведь иногда даже самый классный и самый ортопедический матрас не ровня хорошему удобному дивану, типа таких как тут: https://delavega.ua/ru/divany Я то уж точно знаю. Да и моя спина это очень чутко ощущает. Да и потом, лично для меня как-то просто спать на ортопедическом матрасе не комильфо.

7

Кристина, это точно. Уж я то знаю каково это спать на сломанном диване с проблемной спиной. Так что за совет спасибо. Гляну.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Наш Дом и гости в нем » Выбор удобного матраса