Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Мода и красота » Где можно купить качественные и красивые кожаные перчатки в Москве?


Где можно купить качественные и красивые кожаные перчатки в Москве?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, девочки. Хочу обновить свой зимний образ, приобрести себе новые кожаные перчатки, в которых буду смотреться элегантно. Посоветуйте, где можно найти качественные перчатки из кожи в Москве? Где вы приобретали такие аксессуары?

2

Я заказывала кожаные перчатки на зиму на торговой онлайн-площадке Алиэкспресс, которые на удивление мне подошли и вполне неплохо смотрятся на руках. Советую и вам поискать перчатки на Алиэкспресс, а там конечно смотрите сами.

3

Здравствуйте. Лично я искала себе красивые длинные перчатки из кожи, так как я обычно такие ношу. И знаете, я нашла и купила подходящие кожаные длинные перчатки здесь в Москве https://shop.gretta.ru/zhenschinam/perc … -perchatki . Так данный элемент гардероба хорошо сочетается с моей одеждой и изысканно, стильно смотрится на руке. А также меня радует, что в этих перчатках я комфортно себя чувствую и руки совсем не мерзнут, так что качество мне нравится.

Отредактировано Machka (25-12-2022 19:09:38)

4

А я не так давно подобрала себе классные перчатки из кожи в магазине одежды S.Lavia, где я считаю имеется интересный выбор стильных, красивых перчаток на любой вкус и цвет. В общем возьмите себе на заметку эту информацию.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Мода и красота » Где можно купить качественные и красивые кожаные перчатки в Москве?