Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Консультации юриста » Какие [реклама] на недвижимость я буду иметь после развода?


Какие [реклама] на недвижимость я буду иметь после развода?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас намечается развод.  Хотела бы в Москве проконсультироваться. Какие вообще [реклама] на недвижимость я буду иметь после развода? Кто сможет помочь?

2

Можете вот тут узнать какие [реклама] на недвижимость имеют стороны после развода https://gmnr.ru/kakie-[реклама]-na-kvartiru-est-u-materi-i-rebenka-posle-razvoda/ Развод редко проходит спокойно и без скандалов, поэтому без помощи юристов просто не получится решить эту проблему. Если вы не обладаете знаниями, то вам тем более нужно.

3

Вам можно проконсультироваться с юристами. Часто это можно сделать на юридических сайтах. Бывает даже такое, что консультация онлайн бесплатная.

4

Если нужно представление интересов в суде, то одной онлайн консультацией тут не получится обойтись. Нужно уже в юридическую контору обращаться.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Консультации юриста » Какие [реклама] на недвижимость я буду иметь после развода?