Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Самые маленькие » Выбор ночника в детскую комнату


Выбор ночника в детскую комнату

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сделали ремонт в доме, в частности в детской комнате и сейчас хочу купить детский ночник, чтоб дополнить интерьер, просто  как элемент дизайна и чтоб ребенок не боялся засыпать в своей комнате. Как правильно выбрать такой ночник. чтоб он давал, неяркий и рассеивающий свет?

2

У нас в детской комнате тоже стоит небольшой ночничок, я купила его еще в период беременности и потом когда появился малыш приходилось вставать к нему по ночам и этот ночник мне освещал путь. Свет ночника позволял мне проверить ребенка без риска потревожить его сон. Так что покупка ночника это хорошая мысль.

3

Сейчас очень большой ассортимент ночников. Нужно определиться с вашим бюджетом, типом ночника, дизайном. Есть ночники самые простые, которые вставляются в розетку, они не дорогие, безопасные и дают легкий, мягкий свет. Но его недостаток в том, что дают совсем немного света

4

Выбор ночников действительно огромный,  по дизайну, по типу светодиодов, по типу крепления, по функционалу. Самые популярные это ночник прищепка, но такой вариант используется для самых маленьких. Также есть ночник-игрушка, классический,ночник 3Д модель,ночник-в розетку, ночник-проектор, это кстати это новые варианты, которые  работают от сети или от батареек. Работа его заключается в том, что на стены и потолок проецируются звезды, созвездия и создается эффект сияющих звезд. Купить такой лазерный проектор звездного неба можно на сайте https://astronomix.ru/projector-zvezdnogo-neba.html

Отредактировано Migera (04-01-2023 21:10:58)

5

Мне нравится лед-подсветка по полу

6

Да, детям надо в детскую покупать какие-то ночники или что-то подобное. Да и взрослым тоже комфортно находится в помещении где есть хоть какой-то источник света.
Я вам подскажу где искать освещение дома https://www.brille.ua/ru/organizaciya-o … omeshenii/ Это можно сделать в магазине Брилле. Это лучший магазин такого плана.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Самые маленькие » Выбор ночника в детскую комнату