Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Болталка » Подскажите


Подскажите

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую, вас. Расскажите, услугами, каких интернет магазинов вам уже приходилось пользоваться для выбора и покупки картин по номерам в интернете? Надеюсь, что проконсультируете, нет времени на поиски.

2

Конечно, помогу чем смогу. Я прогулялась по каталогам в интернете, почитала отзывы о работе разных магазинов. Спустя время решила – нужно остановиться на одной компании и намного проще будет оформлять заказы онлайн. Здесь картины по номерам оптом https://kalibri.top/catalog/2921/kartin … ram-optom/ я нашла и купила с интересными сюжетами. Рекомендую ссылку себе куда-то сохранить, чтобы не пришлось снова просматривать отзывы и сравнивать цены, откроете каталог и купите всё, что понравится. На выбор для клиента предусмотрены разные способы оплаты и доставки, это тоже плюс.

3

А вот мне больше нравятся картины  на холсте с под кисти художников. Сейчас прямо глаз радуется когда вижу искусство у себя  на стене. Вот например последняя картина которая появилась в моей маленькой коллекции это Демон сидящий. Очень популярная даже не для ценителей чем всегда удивляет моих гостей. Хоть это все и копии современных художников, но это только добавляет ценности оригиналу.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Болталка » Подскажите