Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Наш Дом и гости в нем » Сколько стоит детский отдых?


Сколько стоит детский отдых?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Интересует сколько сейчас придётся потратить деньги на то, чтобы отправить ребёнка на отдых.

2

Я думаю что на это нужно выделить не меньше 20.000 руб, вряд ли дешевле курорты найдутся.

3

Я точно не знаю, но могу вам посоветовать сайт  Линтас-тур, там есть актуальные предложения для отдыха детей, с указанием всей нужной информации включая и цены.

Отредактировано Раиска (01-02-2023 18:29:34)

4

Зависит от того, куда хотите отправить ребенка. Или поехать вместе с ним. В прошлом году часть затрат на детский лагерь компенсировали

Подпись автора

Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени

5

Не знаю, актуальная ли тема, но поделюсь мнением.
В среднем, за отдых ребенка летом придется заплатить от 50 до 120 тыс. Да, такой вот разброс цен. В межсезон на 1 неделю дешевле, так как и спрос меньше, и ночей проживания меньше на базе отдыха. Город не сильно влияет на цену, кстати.
Всё зависит от условий проживания и качества отдыха. Если туалет общий и на этаже - вот вам путевка за смешные деньги. Но я бы в такой лагерь ребенка не отправила! Сама привыкла жить комфортно, и квартира у нас. Но может быть, для кого то это нормально и других вариантов нет.
Ну и педагоги. Надо обращать внимание, насколько насыщенное расписание в лагере. Если заявлена одна программа на 2 часа, а в остальное время ребенок предоставлен сам себе... Организатор значит сэкономил. И лучше бы дома остались, бесплатно)) Чем более классная прогармма, чем более она продумана, тем и отдых лучше. Ну и стоит он также.
Мы сами из Москвы, второй раз поехали в лагерь Дружите.ру. Это тот случай, когда у ребенка нет времени сидеть в телефоне, потому что постоянно что то происходит. В этом году стала настолько самостоятельной, что говорит: мам, у меня всё хорошо, нет времени, все пока люблю. Как будто у нее нет времени, а не у меня)) Но это очень мило, я спокойна.
Это тематический лагерь, для таких вот маленьких (нам 9). Но есть и взрослые программы. Цены от 65 тыс.  Раньше купили - дешевле путевка. Так во многих лагерях. Поэтому надо следить за стартом продаж, если хотите сэкономить. Или спросить у знакомых, куда они отправляли детей. По системе лояльности можно получить скидки.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Наш Дом и гости в нем » Сколько стоит детский отдых?