Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Корзина » Где найти сайты для знакомств и серьезных отношений?


Где найти сайты для знакомств и серьезных отношений?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где найти сайты для знакомств и серьезных отношений? И я хочу встретить свою любовь, настоящего мужчину, который будет любить меня до старости. Подскажите, пожалуйста, где можно найти такие сайты, чтобы не попасть в руки аферистов?

2

Я знаю про этот рейтинг сайтов для знакомств и последующих серьезных отношений - https://topdating.su/серьезные-сайты-знакомств/ . Тут только самые лучшие, популярные и бесплатные сайты знакомств, на которых вы сможете найти свою судьбу.

3

Дескатоп написал(а):

Подскажите, пожалуйста, где можно найти такие сайты, чтобы не попасть в руки аферистов?

Всегда и всем рекомендую сайт RusDate  :cool: . Был у меня опыт общения здесь. Это хорошая международная площадка для поиска своей второй половины. Удобно искать пару по расширенному фильтру, хорошо заполненные анкеты, реальные фото и многое другое  :)  Есть, например, знакомства для путешествий и даже своё приложение для телефона, с которым гораздо удобней и проще вести беседу на сайте. Пробуйте, зайдёт  :love:

Подпись автора

Общаюсь на RusDate


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Корзина » Где найти сайты для знакомств и серьезных отношений?