Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Правила и помощь по использованию форума » Какая компания может сделать вывеску?


Какая компания может сделать вывеску?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какая компания может сделать вывеску? У меня есть идея, но я не знаю с чего начать. Мне нужно сделать вывеска размером примерно 2 на 4 метра. И поэтому хотелось бы узнать какие фирмы могут мне помочь.

2

прикольная идея, сами придумали?

3

Вывеску, выставочные и рекламные стенды из пенопласта мы заказывали тут https://www.toppenoplast.ru/ компания ТОП-Пенопласт предложила во-первых, выгодные цены. Во-вторых, поработала над нашим дизайном и предложила некую изюминку, чтобы с лучшей стороны выделяться среди конкурентов. Если также рассмотреть вопрос с другой стороны и поискать замену, то вы все равно вернетесь к тому, что пенопласт самый недорогой и практичный материал. Изделия из него являются прекрасной альтернативой тяжелым, дорогостоящим и сложным в эксплуатации металлическим конструкциям.

4

Забавно, буду иметь ввиду.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Правила и помощь по использованию форума » Какая компания может сделать вывеску?