Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Дела семейные... » Как правильно заводить знакомства ?


Как правильно заводить знакомства ?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ищу информацию по отношениям между мужчинами и женщинами. Пока мониторим информацию по данному вопросу. Как вы познакомились со своей половинкой ?

2

Мы познакомились в парке. Но, тоже был кризис в отношениях и нам помог разобраться во всем семейный психолог. Он нашёл наши проблемы им указал на них.

3

Знакомства нужно заводить обдуманно и тщательно. Это я так знакомлюсь. Сын у меня подходит к этому делу проще. У него то одна девушка, то другая. Он пока свою пару не нашел.

4

Знакомится тоже нужно уметь. Я в свое время нашла тут https://verdikt-byvshei.ru/ много интересных выкладок статьей об отношениях, как правильно заводить их, как общаться и многое другое. Также можно со специалистом на сайте пообщаться. Он вам поможет разобраться с конкретными проблемами. Даст полезные советы и рекомендации. Отзывы у них хорошие.

Отредактировано Алекса 78 (15-03-2023 08:15:41)

5

Спасибо за информацию. Нужно самим изучить статьи, уточнить все по некоторым проблемам, которые у меня имеются.

6

Тоже нужно все изучить и посмотреть выкладки на сайте самим.

7

Больная для меня тема. Я не любитель общаться особо((( и очень сложно завожу новые знакомства.

8

Белозерова78 написал(а):

Как вы познакомились со своей половинкой?

Вот здесь))) Ага, это СЗ - RusDate зовётся  :blush:
В общем, сама не особо веря в эту затею, окунулась в тему поиска своей половины в инете. Если без подробностей)), то уже пол года, как живём вместе)) Вот!

Подпись автора

Общаюсь на RusDate

9

Ищу информацию по отношениям между мужчинами и женщинами. Пока мониторим информацию по данному вопросу. Как вы познакомились со своей половинкой ?

как у вас дела в отношениях складываются?

10

Правильно делаете, что изучаете психологию отношений. Это позволит вам найти подход к даме, наладить контакт. Вот тут https://verdikt-byvshei.ru/porugalis-s- … a-obidelas  статьи  на данную тематику почитать можете, если вам интересно, то изучите. Я этим порталом частенько пользуюсь, там много полезного на этот счет написано.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Дела семейные... » Как правильно заводить знакомства ?