Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Уход за детками » Какие подгузники трусики лучше


Какие подгузники трусики лучше

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мамы, какие подгузники трусики покупаете своим деткам? Посоветуйте недорогие. но чтобы качество было хорошее

Подпись автора

Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени

2

Из бюджетных вариантов лично мне нравятся Пипитто. Я последние полгода, в основном, эту фирму беру ребенку. Трусики не текут, сидят удобно на попке, не сползают. И на ощупь не дубовые

3

Валерия28 написал(а):

Из бюджетных вариантов лично мне нравятся Пипитто. Я последние полгода, в основном, эту фирму беру ребенку. Трусики не текут, сидят удобно на попке, не сползают. И на ощупь не дубовые

А сколько стоит упаковка? И сколько в ней подгузников? Не давят животик, не маломерные? Вы какой размер берете своему ребенку?

Подпись автора

Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени

4

Marsi4ka написал(а):

А сколько стоит упаковка? И сколько в ней подгузников? Не давят животик, не маломерные? Вы какой размер берете своему ребенку?

Подпись автора

    Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени

Я заказываю в детском мире, размер у нас четвертый. Он на вес 7-18 кг. Форма удобная, сидят хорошо. Плотно, но без сдавливания. Ткань мягкая и тянется хорошо резинка. На все размеры можно купить пачку поменьше и побольше. Я первый раз брала на 22 подгузника, около 500 рублей. А большая, из 44 штук, в районе тысячи стоит. Цена плавает, от размера скидки зависит

https://i.postimg.cc/G2fDCYvk/SP-Mq-ATj-Os.jpg

5

Валерия28, благодарю за помощь. Нашла трусики в магазине, понравились. Заказала пока пачку поменьше, протестируем на своем опыте. Спасибо вам!

Подпись автора

Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени

6

Пока думаю о покупке подгузникам, хочу их купить по скидке или по промокоду. Нашла тут https://dom-lady.ru/kak-ekonomit-s-pomo … -club.html описание  про то, как  экономить с помощью промокодов Nappy Club. Изучаю описание, как правильно использовать промокоды.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Уход за детками » Какие подгузники трусики лучше