Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Мода и красота » Выбираю пластического хирурга


Выбираю пластического хирурга

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Можно к вам обратиться с таким вопросом - какого пластического хирурга выбрать для себя? Сейчас их так много((( я в поиск вбила и у меня глаза разбежались. Нужно отзывы читать, но это столько времени будет потеряно.

2

Ну а вы как хотели? Мы ведь тоже в свое время так же искали, изучали информацию, отзывы читали, я даже у нескольких хирургов на консультации была, сравнивала.

3

Да я все понимаю))) прошу простить и все же посоветовать. ВОт вы у кого все же делали пластику? Меня конкретно интересует увеличение груди. Давно мечтаю, но все никак не сделаю.

4

Я у Грудько делала. Только я абдоминопластику делала, но в принципе этот хирург может и грудь увеличить. Он вообще отличный профессионал, за результат можно не переживать.

5

Спасибо вам огромнейшее, буду изучать информацию. Вчера же нашла в интернете сайт его клиники, запишусь на консультацию  на днях.

6

как сейчас дела у вас?

Отредактировано Salake (25-09-2023 10:54:27)

7

Можно к вам обратиться с таким вопросом - какого пластического хирурга выбрать для себя? Сейчас их так много((( я в поиск вбила и у меня глаза разбежались. Нужно отзывы читать, но это столько времени будет потеряно.



Могу  порекомендовать опытного хирурга, который в клинике доктора Рогажинскас работает. Я  у него маммопластику — операцию по коррекции формы и объема груди https://plastika-nsk.ru/mammoplastika/ проходила когда-то и осталась довольна. Процедура прошла хорошо, устроил результат. Реабилитация не заняла много времени.

8

Выбираю пластического хирурга

благо, что нынче хирургов представлено не мало, есть из кого выбирать, что важно.

9

благо, что нынче хирургов представлено не мало, есть из кого выбирать, что важно.

при необходимости можно отзывы почитать, сравнить цены и решить к какому из них записаться.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Мода и красота » Выбираю пластического хирурга