Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Болталка » Какая компания бани под ключ строит?


Какая компания бани под ключ строит?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я вот в загородном доме живу и хочу чтоб во дворе моего дома банька была, чтоб мог спокойно в ней в любое время попариться. Можете посоветовать друзья компанию, которая бани под ключ строит.

2

Это конечно лучше, чем куда-то ехать, но с другой стороны строительством бани профессионалы заниматься должны, а таких людей найти сложно.

3

Я в обще не представляю жизнь без бани, ведь баня положительно влияет на здоровье человека, да и расслабиться помогает. Мы вот тоже с женой на даче баню построить решили и обратились вот в эту https://beli-dom.ru/katalog/bani компанию строительную. Так ребята из этой компании баню из бруса нам за три недели построить смогли, так что теперь баньку посещаем очень часто, да ещё веников из крапивы купили.

4

Грейс написал(а):

Я вот в загородном доме живу и хочу чтоб во дворе моего дома банька была, чтоб мог спокойно в ней в любое время попариться. Можете посоветовать друзья компанию, которая бани под ключ строит.

Вы сначала старую постройку снесите, чтобы было место для строительства.

5

Salake написал(а):

Вы сначала старую постройку снесите, чтобы было место для строительства.

Если понадобится проведение таких работ, то обратитесь в компанию по сносу частных домов . Это наиболее быстрый способ избавиться от старого здания, которое уже не нужно.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Болталка » Какая компания бани под ключ строит?