Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Наш Дом и гости в нем » Продажа косметики под собственным брендом


Продажа косметики под собственным брендом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Я в декретном отпуске и решила попробовать себя в бизнесе, а именно продаже косметики под собственным брендом. Я ищу надежного партнера, который может предоставить услуги по контрактному производству косметики. Можете ли вы порекомендовать какие-либо компании или поделиться своим опытом в этой сфере? Буду очень благодарна за любую помощь!

2

Здравствуйте! Я могу порекомендовать компанию "Natura Vita" https://natura-vita.net/kontraktnoe-proizvodstvo, с которой я уже успел сотрудничать. Они предоставляют услуги по контрактному производству косметики, используя натуральные ингредиенты и высококачественные компоненты. Компания обладает большим опытом в этой области и может помочь вам с любыми вопросами, связанными с производством косметики под ваш бренд. Я остался очень доволен результатом сотрудничества с "Natura Vita" и рекомендую их как надежного партнера для контрактного производства косметики.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Наш Дом и гости в нем » Продажа косметики под собственным брендом