Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Самые маленькие » Стульчик для кормления Nuovita Unico Leggero. У кого такой же?


Стульчик для кормления Nuovita Unico Leggero. У кого такой же?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем.
У кого дома стоит стульчик для кормления Nuovita Unico Leggero? Поделитесь мнением о нем, внешне понравился

2

Валерия28 написал(а):

Привет всем.
У кого дома стоит стульчик для кормления Nuovita Unico Leggero? Поделитесь мнением о нем, внешне понравился

https://forumupload.ru/uploads/0008/7b/38/10286/t888555.png
Добрый день. Мы таким стульчиком пользуемся, по мне он удобный, практичный, выручает отлично

Подпись автора

Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени

3

Marsi4ka написал(а):

Добрый день. Мы таким стульчиком пользуемся, по мне он удобный, практичный, выручает отлично

Чем он Вас выручает? Ребёнка в него можно с рождения класть?

4

Валерия28 написал(а):

Чем он Вас выручает? Ребёнка в него можно с рождения класть?

Знаете сколько функций в этом стульчике есть, реальная палочка выручалочка. Стул трансформер, можно сделать шезлонг, либо качели. С рождения и до полугода примерно малыш время проводил в шезлонге. В стульчике специальный вкладыш есть для новорожденных, а также ремни безопасности. Внизу сзади есть колесики, если нужно в другую комнату, катаю стул за собой, дела успеваю сделать, и ребенок на виду.

Подпись автора

Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени

5

Marsi4ka написал(а):

Знаете сколько функций в этом стульчике есть, реальная палочка выручалочка. Стул трансформер, можно сделать шезлонг, либо качели. С рождения и до полугода примерно малыш время проводил в шезлонге. В стульчике специальный вкладыш есть для новорожденных, а также ремни безопасности. Внизу сзади есть колесики, если нужно в другую комнату, катаю стул за собой, дела успеваю сделать, и ребенок на виду.

Веские аргументы, подскажите где купили стульчик?

6

Валерия28 написал(а):

Веские аргументы, подскажите где купили стульчик?

Стул нуовита продается везде, лично я покупала его на яндекс маркете, мне там удобнее было.

Подпись автора

Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Самые маленькие » Стульчик для кормления Nuovita Unico Leggero. У кого такой же?