Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » FAQ » Где закупать кукурузные жатки?


Где закупать кукурузные жатки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, где можно найти компанию, которая продает кукурузные жатки? Интересуют надежные поставщики с хорошим ассортиментом.

2

Я не знаю конкретной компании, но советую обратиться к агротехническим центрам или дилерам сельхозтехники. Они могут помочь найти подходящего поставщика.

3

Если нужны кукурузные жатки, рекомендую обратиться в компанию https://selmashservice.ru . Они специализируются на продаже сельхозтехники и имеют хороший выбор кукурузных жаток разных марок. Я сам приобретал у них оборудование для своего хозяйства и остался доволен качеством и сервисом. Консультанты компании помогут подобрать подходящую модель, учитывая твои требования и бюджет.

4

Вот тут можно Купить зерноуборочный комбайн  кормозаготовительную или посевную технику, трактор или самоходную косилку и не только, по приемлемой цене. У компании "Ростсельмаш" большой выбор сельхозтехники, есть и дорожная техника, комплектующие и запчасти, отличного качества. Это наш российский производитель сельскохозяйственной техники с почти столетним опытом, а техника создана по самым современным технологиям, и очень хорошо зарекомендовала себя не только на наших полях но и за рубежом. Рекомендую.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » FAQ » Где закупать кукурузные жатки?