Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Проблемы с остеохондрозом шейного отдела, нужны советы


Проблемы с остеохондрозом шейного отдела, нужны советы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, я из Москвы. У меня остеохондроз шейного отдела позвоночника и постоянно меня тревожат боли. У кого то были такие проблемы, как лечились? Что мне посоветуете?

2

У моего родного брата было такое заболевание, и он лечился при помощи массажа, ходил к опытному массажисту. Может и вам на массаж сходить? Если моему брату помогло, то думаю и вам поможет.

3

Советую вам хорошие обезбаливающие мази приобрести в аптеке и используйте их, мне только это и помогает по крайней мере. А вы уже размышляйте сами, как лучше вам.

4

Вы знаете, у самой тоже остеохондроз шейного отдела позвоночника и также у меня болит шея, что порой очень мешало мне жить нормальной жизнью. Так что я решила найти надёжную клинику для преодоления остеохондроза, узнавала о различных видах лечения данного заболевания. В итоге предпочла обратиться по поводу лечения методом дефанотерапии в эту клинику в Москве  и в результате мой остеохондроз вылечили и теперь шея не болит, что меня очень радует https://www.spina.ru/lechenie/5


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Проблемы с остеохондрозом шейного отдела, нужны советы