Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Болталка » Дайте советы насчет уничтожения клопов в квартире


Дайте советы насчет уничтожения клопов в квартире

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет девочки. Представляете, в моей квартире появились клопы и я совсем не понимаю откуда они взялись в моём жилье. Думаю теперь как избавиться от них. Может вы дадите какие-нибудь советы по этому поводу? Сталкивались ли вы с клопами?

2

У меня не было клопов, но у моей подруги когда-то были, и она травила их специальной отравой, ядом, который приобретала в специализированном магазине. И вроде потом клопов не было.

3

Сама около полугода назад сталкивалась с такой проблемой, как клопы в квартире, и эти насекомые очень мешали жить и ночью кусали меня. И я пробовала сначала отраву покупать, но от нее не было толку. Так что после этого я решилась заказать услугу дезинфекции от клопов в этой фирме в Москве https://sluzhba-ses.ru/ . И в результате всех клопов уничтожили и они больше не появлялись в моем жилище, вобщем я осталась довольна услугой. Рекомендую и вам обратиться туда.

4

Привет, думаю, что не плохо. Я зашел по линку и  скажу, что не зря, хоть сейчас и не очень актуально, но я уже добавил в избранное.

5

Мы столкнулись с серьезной проблемой - удаление трупного запаха в нашем помещении. Обратились за помощью к компании "ЭКО СЭС". Компания предлагает разнообразные услуги по устранению различных запахов, включая запахи трупов. Их профессиональные сотрудники быстро и эффективно справились с задачей. Что меня поразило, так это гарантия качества и доступные цены. Очень довольны результатом и профессионализмом этой компании. Рекомендую вам также обратиться к ним, они предлагают разные услуги дезинфекции и вам помогут!

https://eccoses.ru/assets/images/unichtozhenie-tarakanov-chelyabinsk04.png


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Болталка » Дайте советы насчет уничтожения клопов в квартире