Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Рукоделие » Где в Москве можно выгодно купить швейную фурнитуру?


Где в Москве можно выгодно купить швейную фурнитуру?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет девочки. Мне в швейное ателье нужно приобрести качественные пуговицы и бегунки для молний. Подскажите, где такие товары лучше приобретать в Москве? Чтоб оптом и по выгодной стоимости?

2

Я вот как-то закупала неплохую фурнитуру для шитья одежды в магазине ШвеяРукодельница, и там вполне нормальный выбор пуговиц и бегунков был, и стоило всё вполне выгодно.

3

Мне для швейного цеха также необходимо регулярно покупать швейную фурнитуру для пошива одежды и причем в больших количествах. Поэтому стараюсь закупать необходимые пуговицы, бегунки, молнии в крупных компаниях в Москве, которые зарекомендовали себя на рынке. А недавно приходилось покупать оптом разную швейную фурнитуру здесь https://pfkr.ru/ . И в результате изделия оказались качественными.

4

Kisunja написал(а):

Привет девочки. Мне в швейное ателье нужно приобрести качественные пуговицы и бегунки для молний. Подскажите, где такие товары лучше приобретать в Москве? Чтоб оптом и по выгодной стоимости?

Зайдите в интернет магазин швейной фурнитуры Колибри, у них швейная фурнитура в большом ассортименте представлена и цены у них оптовые. Я сейчас тоже в ателье по пошиву одежды работаю, так вот мы в этом магазине часто фурнитуру оптом заказываем.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Рукоделие » Где в Москве можно выгодно купить швейную фурнитуру?