Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Детский шоппинг » Где купить футбольный мяч?


Где купить футбольный мяч?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, форумчане, нужна ваша помощь, мы с мужем недавно записали сына на футбол, и тренер сказал, что для того, чтобы стать хорошим футболистом, ребенку нужно заниматься не только во время тренировок, но и дома. Поэтому мы решили купить ему футбольный мяч, чтобы сын мог заниматься в любом месте. Не могли бы вы посоветовать, где можно купить хороший мяч в Украине?

2

Да, вам также необходимо будет купить специальные футбольные бутсы, форму, наколенники и многое другое. У нас просто племянник давно играет в футбол, и мы часто покупаем ему что-то подобное.

3

Я думаю, что не стоит прислушиваться к таким советам тренера и если ребенок будет ходить на тренировки, то ему будет достаточно тех занятий, которые будут проходить в спортзале, а в остальное время пусть учится и отдыхает.

4

Вы ошибаетесь, на самом деле если ребенок хочет стать настоящим футболистом, одних тренировок будет недостаточно, нужно постоянно практиковаться в игре в футбол и родителям желательно купить все необходимое для этого. Вот у меня сын постоянно занимается футболом, где бы он ни был, и мы даже недавно решили купить ему в подарок оригинальный футбольный мяч адидас https://4football.com.ua/c2_11-Futbolnie_myachi_Adidas.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Детский шоппинг » Где купить футбольный мяч?