Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Уход за телом и волосами » Вопрос насчет окрашивания волос в Екатеринбурге


Вопрос насчет окрашивания волос в Екатеринбурге

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, я хочу поменять что-то в своём образе, и думаю что нужно покрасить волосы. Так что хочу найти для этого дела опытного мастера парикмахера. Подскажите девчонки, где в Екатеринбурге качественно красят волосы в блонд? А то не хочется чтоб после покраски у меня были сожжены волосы.

2

Я хожу уже не один год к парикмахеру, которая работает у себя на дому, и отлично делает окрашивание волос как в один тон, так и в разных сложных техниках. Дать вам её мобильный номер?

3

Как-то несколько лет назад и я красилась в блондинку, а ходила на эту процедуру в парикмахерскую СтильСтар, и там неплохие парикмахеры работали тогда, но сейчас правда не знаю, так как на данный момент вообще не крашу волосы.

4

Вы знаете, я недавно тоже решила стать блондинкой, и тоже ответственно подошла к выбору салона красоты для окрашивания волос, ведь блонд нужно доверять только опытным мастерам своего дела. Так что искала парикмахерскую по отзывам в интернете, и недолго думая обратилась по поводу окрашивания волос в блонд сюда в Екатеринбурге https://souffle.center/womenhall/coloring/ . И в результате парикмахер колорист качественно покрасил мне волосы и мне нравится, и самое главное волосы остались в хорошем состоянии. Рекомендую и вам обратиться туда.

5

Тоже хочу волосами заняться, привести их в порядок.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Уход за телом и волосами » Вопрос насчет окрашивания волос в Екатеринбурге