Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Основные блюда » Хочу вареных раков


Хочу вареных раков

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем друзья, я что-то тут вспомнила отдых в Сочи, и так мне захотелось вареных раков поесть. Не знаете случайно, где в Москве можно заказать вкусных вареных раков?

2

А я креветок захотел) А раки вообще вкусные хоть? На что они похожи по вкусу? Я просто ни разу их не пробовал, вот стало интересно, какое на вкус их мясо.

3

Так вы закажите как-нибудь и попробуйте их, если интересно, каковы они на вкус. Я вот вообще не люблю морепродукты, только мидии иногда, но точно не раков или креветок.

4

У каждого свой вкус, я вот очень люблю раков, правда варить я их не умею, поэтому сразу покупаю готовых вареных раков, в частности это бывает, когда хочется побаловать себя чем-то изысканным. И я как любитель вареных раков могу порекомендовать вам магазин в Москве "Волга-раки", где можно купить раков не дорого, с доставкой на дом https://volga-raki.ru/.

5

А чего раков то сразу, вы королевских креветок отведайте в соусе, вот где наслаждение. Можно и лангустинов чутка даже поджарить, невероятное объедение. В ЛА МАРЕ такое есть, вот там и посмотрите да закажите раз такое желание возникло.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Основные блюда » Хочу вареных раков