Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Он и Она: любовь и отношения » Банкетный зал для свадьбы


Банкетный зал для свадьбы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет, форумчане, помогите пожалуйста советом, как выбрать банкетный зал для свадьбы на 20 гостей? Я из Санкт-Петербурга и не могу определиться, какой лучше арендовать зал для свадебного торжества. Что вы посоветуете?

2

Отмечать свадьбу в банкетном зале - это банально. Вам так не кажется? Лучше арендуйте большой дом с бассейном, уверяю вас, ваши гости будут в восторге от такого торжества.

3

Я бы арендовала обычный ресторан и украсила бы его самостоятельно по своему вкусу перед самим торжеством, а блюда и торт уже доверила бы хорошим поварам.

4

Ну, у вас в принципе гостей будет не очень много, всего 20 человек, я так понимаю, и найти зал для такой свадьбы не сложно. Например, вы можете обратиться в "Адам и Ева", у них можно арендовать банкетные залы разных размеров, вам подойдет маленький банкетный зал, который как раз рассчитан на 20 человек, смотрите здесь всю информацию https://adam-eva.spb.ru/second-hall/.

5

Валерий написал(а):

Отмечать свадьбу в банкетном зале - это банально. Вам так не кажется? Лучше арендуйте большой дом с бассейном, уверяю вас, ваши гости будут в восторге от такого торжества.

Вот я бы тоже где-то за городом сняла бы на выходные дом и там отметила бы свадьбу. Можно и выездную регистрацию заказать даже, арку взять в аренду, столики на улице поставить, украсить все

6

Вы учтите, что не всем гостям может быть удобно добираться в пригород. И потом нужно будет еще решать вопрос с угощениями, заказывать кейтеринг или доставку еды из ресторана. Ну или самим готовить, но это совсем крайний вариант. Лучше в ресторане отпраздновать свадьбу. В СПб столько хороших мест есть. В  LA RUSS были когда-нибудь? Это отличный ресторан с живой музыкой https://www.laruss-spb.ru/ru/show-programs/. Можно будет и шоу программу заказать. И сам ресторан удобно расположен,  в центре города

7

Мэри Трюфель - это не просто свадебный салон marytrufel.ru, это место, где ощущается забота и любовь к своей работе. Помимо прекрасного выбора платьев, команда салона также с готовностью рекомендует профессионалов визажистов, фотографов, диджеев и кондитеров, которые помогут в создании незабываемого свадебного дня. Их личное знакомство с каждым из них и уверенность в их профессионализме позволяют рекомендовать только лучших.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Он и Она: любовь и отношения » Банкетный зал для свадьбы