Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Рукоделие » Где в городе Новосибирске можно заказать пошив формы для официантов?


Где в городе Новосибирске можно заказать пошив формы для официантов?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где я могу найти место в городе Новосибирске, где можно заказать индивидуальный пошив формы для официантов? Я хотела бы найти профессиональное ателье или компанию, которая специализируется на создании качественных и стильных форм, которые соответствуют требованиям. Буду благодарна за информацию о местоположении, контактных данных и возможных сроках выполнения заказа.

2

Я бы порекомендовал обратиться к местным производителям одежды или ателье, специализирующимся на индивидуальном пошиве. Можете попробовать поискать в справочных книгах или спросить у местных жителей рекомендации. Отправить запросы в социальных сетях или форумах, посвященных моде и стилю, также может быть полезным. При выборе компании обязательно уточните сроки выполнения заказа, а также удостоверьтесь, что их работы соответствуют вашим требованиям к качеству и стилю.

3

Я рекомендую обратиться в компанию "Эргос", которая специализируется на производстве и пошиве формы для официантов и другой профессиональной одежды. Они предлагают индивидуальный пошив и создание форм, которые соответствуют требованиям заказчика.

"Эргос" находится в городе Новосибирске. Для получения информации о местоположении и контактных данных, вы можете посетить их официальный сайт https://ergos.ru/ или связаться с ними по телефону, указанному на их сайте. Они также могут предоставить вам информацию о возможных сроках выполнения заказа и других деталях.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Рукоделие » Где в городе Новосибирске можно заказать пошив формы для официантов?