Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Путешествия » Экскурсия в Санкт-Петербурге


Экскурсия в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем, я собираюсь в Санкт-Петербург на днях и надеюсь попасть на экскурсию по разводным мостам, только мне нужно купить билеты заранее. Не знаете ли вы, где я могу купить их онлайн?

2

Не знаю даже, никогда не покупала билеты на такие мероприятия онлайн, в основном на все водные экскурсии, включая экскурсии по разводным мостам, покупаю билеты в кассе на пирсе.

3

Сейчас все, что угодно можно купить через Интернет, и не обязательно идти на пристань, чтобы купить билеты на экскурсию, проще забронировать их через Интернет.

4

Неплохой выбор, я тоже, когда ездил в командировку в спб в первую очередь решил взять несколько интересных водных экскурсий. И кстати моя первая экскурсия по ночному Петербургу на теплоходе была очень крутой, я наконец-то увидел разводной мост, который давно хотел увидеть. И вообще интересно провел время, познакомился с интересными людьми, ну а билет на это мероприятие я купил здесь https://nevareka.ru/vse-vodnye/napravle … od-mostov/.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Путешествия » Экскурсия в Санкт-Петербурге