Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Дела семейные... » Как организовать переезд на дачу


Как организовать переезд на дачу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как организовать переезд на дачу до наступления холодов? В первую очередь, мне надо не забыть вывезти все вещи, которые не хотелось бы оставлять в городской квартире. Также нужно забрать с собой собаку и комнатные цветы

2

Полина, заказывай тут дачный переезд с грузчиками https://perper.ru/transportnye-uslugi/dachnyj-pereezd чего ты в самом деле?! Собралась сама тащить тяжелые коробки вещей с собакой подмышкой и цветами на голове? Заплати за услугу чуть больше 5к и уже через пару часов будешь сидеть на своей даче отдыхать и праздновать сезонный переезд на свежий воздух!

3

Я тоже махнула рукой, не захотела сама тяжести без мужа тягать и обратилась в компанию Перевозки-Переноски. Мне грузчики все вещи даже упаковали, технику и мебель даже разобрали\собрали, погрузили в машину и за один заезд все перевезли. Я в восторге!!!!


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Дела семейные... » Как организовать переезд на дачу