Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Комната откровения » Есть ли школы программирования в Владивостоке?


Есть ли школы программирования в Владивостоке?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Интересует вопрос о школах программирования в Владивостоке. Может кто-то может порекомендовать надежную и качественную школу, где можно получить профессиональное образование в области программирования?

2

Я также ищу информацию о школах программирования в Владивостоке, но пока еще не определился с выбором. Рекомендую обратить внимание на репутацию школы, программы обучения, квалификацию преподавателей и отзывы студентов.

3

Я учился в школе программирования https://vlprog.ru  в Владивостоке и остался очень доволен своим опытом. Программа обучения была хорошо структурирована и позволила мне освоить различные языки программирования и технологии. Преподаватели были профессионалами в своей области и всегда готовы помочь с вопросами и проблемами. В школе также предоставляли возможность проходить практику и участвовать в реальных проектах.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Комната откровения » Есть ли школы программирования в Владивостоке?