Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Наш Дом и гости в нем » Где найти работу для подруги?


Где найти работу для подруги?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя подруга уже сбилась с ног в поиске работы. Она хочет купить собственную квартиру, а потому ей нужно найти сферу, где она сможет достаточно быстро заработать большую сумму. Что ей можно посоветовать?

2

Если твоя подруга хочет получить большую сумму денег для покупки квартиры, я рекомендую ей ознакомиться с возможностями работы вебкам-моделью. Более подробную информацию о предложениях и условиях работы можно найти на официальном сайте FlirtStudio по ссылке: https://flirtstudio-group.com/ . Компания FlirtStudio предоставляет возможность работать вебкам-моделью и иметь хороший заработок. Это сфера, где можно достаточно быстро заработать значительные суммы.

3

По-моему, Вебкам-моделей можно назвать куда более простым словом...)

4

:unsure: вы серьезно это тут спрашиваете? смотрите на сайтах вакансий, поспрашивайте у знакомых. В конце концов можно окончить курсы чего-нибудь и сменить профиль работы, если в своей сфере найти ничего не может.
А сколько лет подруге? просто странно, что взрослой женщине ищут работу за нее :no:  я бы такую коллегу себе не хотела, потом за нее еще все переделывать

Подпись автора

Большинство людей боится 3 вещей: говорить правду, доверять и быть собой


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Наш Дом и гости в нем » Где найти работу для подруги?