Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Электроника, компьютеры и интернет » Где найти активные YouTube каналы для покупки и продвижения бизнеса!


Где найти активные YouTube каналы для покупки и продвижения бизнеса!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как выбрать популярные YouTube каналы для успешной покупки и дальнейшего ведения бизнеса на нем?

2

При выборе YouTube каналов для успешной покупки и дальнейшего ведения бизнеса на них, я обращаю внимание на несколько ключевых аспектов. Прежде всего, я анализирую аудиторию и демографические характеристики подписчиков канала, чтобы убедиться, что они соответствуют целевой аудитории моего бизнеса. Также важно оценить активность и вовлеченность зрителей, чтобы понять, насколько аудитория взаимодействует с контентом.

Я также изучаю содержание видео и тематику канала, чтобы удостовериться, что оно соответствует ценностям и области интересов моего бизнеса. Важно, чтобы контент канала был качественным и профессионально выполненным, чтобы привлечь и удержать внимание зрителей.

Дополнительно, я исследую комментарии и обратную связь зрителей, чтобы понять их мнения и потребности. Это поможет настроить нашу стратегию продаж и маркетинга на YouTube для максимальной эффективности.

В целом, выбор популярных YouTube каналов для бизнеса требует тщательного анализа аудитории, контента и обратной связи, чтобы обеспечить успешное взаимодействие и взаимовыгодное партнерство.

3

DVD написал(а):

Как выбрать популярные YouTube каналы для успешной покупки и дальнейшего ведения бизнеса на нем?

Не знаю по каким критериям отбирать аккаунты на YouTube, так как никогда не покупал их, но могу порекомендовать вам этот https://cryptocartel.cc/ru сайт, где я покупаю аккаунты других социальных сетей и они все качественные, так же и аккаунты на Ютубе продают.

4

DVD написал(а):

Как выбрать популярные YouTube каналы для успешной покупки и дальнейшего ведения бизнеса на нем?

Вы хотите рекламу закупать на ютубе?

5

Salake написал(а):

Вы хотите рекламу закупать на ютубе?

Есть и другой способ продвигать свои социальные сети. Можно делать это при помощи розыгрышей. Они хорошо привлекают внимание, особенно если будут вручаться ценные призы. Все кто захочет участвовать, должны подписаться на вас. Затем в сервисе Winner https://getwinner.ru/ случайным образом выберете победителей, которые получат призы. Как видите всё достаточно просто.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Электроника, компьютеры и интернет » Где найти активные YouTube каналы для покупки и продвижения бизнеса!