Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Ищу хорошего невролога


Ищу хорошего невролога

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня в последнее время болит спина и шея, иногда боль отдает в голову. Обезболивающие боюсь пить, так как много мне их пить нельзя. Думаю обратиться к неврологу. Можете ли вы порекомендовать хорошего невролога в Пушкино?

2

Сначала обратитесь к терапевту, он назначит вам, куда идти дальше, потому что боль в спине не обязательно зависит от неврологии, у вас могут быть и другие причины.

3

Ни какие боли нельзя терпеть, особенно если это шея голова и спина , они могут показывать о разных заболеваниях, так что я могу посоветовать вам где принимает невролог. Сама часто хожу в эту клинику ,

4

Запомните, никакие боли ни в коем случае нельзя терпеть, особенно если они возникают в шее, голове или спине, так как они могут свидетельствовать о различных серьезных заболеваниях, требующих немедленного лечения. И я могу посоветовать вам хорошую клинику, где принимает невролог https://formula-med.com/vrachi/nevrolog/.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Ищу хорошего невролога