Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Фитнес, спорт, здоровый образ жизни » Посоветуйте, как можно быстро похудеть


Посоветуйте, как можно быстро похудеть

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На данный момент я озабочена лишним весом, который набрала за месяц отпуска. Девочки, вы как худеете, на диетах сидите или в фитнес клуб ходите? Я думаю может мне стоит  в фитнес клуб в Екатеринбурге записаться.

2

На фитнес клуб нужно много времени, сначала доехать до него, потом потренироваться, затем обратно домой добраться. Поэтому я купила себе домашний тренажёр, занимаюсь  для поддержания хорошей физической формы.

3

Диеты и спорт - не единственные способы избавиться от лишнего веса и приобрести стройную фигуру. Я например похудела с помощью ультразвуковой  липосакции, сделала эту процедуру  в Центре красоты Екатеринбурге https://souffle.center/correctionfigures  Кроме ультразвуковой липосакции, они предлагают своим клиентам и другие процедуры, которые способствуют похудению.

4

У меня есть одна чудодейственная диета, которая помогает мне быстро похудеть без вреда для здоровья. Но её  специально для меня  разрабатывал диетолог. Может вам к диетологу обратиться?


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Фитнес, спорт, здоровый образ жизни » Посоветуйте, как можно быстро похудеть