Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Электроника, компьютеры и интернет » Как можно обойти блокировки по Ip-адресу?


Как можно обойти блокировки по Ip-адресу?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я занялась продажей некоторых товаров через интернет. Пыталась проводить рассылки со своим предложением в социальных сетях, но они блокируют меня по Ip. Что можно сделать в такой ситуации?

2

Социальные сети, скорее всего, считают отправку таких сообщений спамом. Попробуйте менять свой Ip-адрес. Для этого можно использовать прокси, которые в интернете раздаются даже бесплатно.

3

Бесплатные прокси в сети очень многие люди пытаются использовать для аналогичных целей, и в итоге их блокируют ещё быстрее. Так что, это - не выход. лучше уж купить Proxy, которые, помимо всего прочего, ещё и интернет замедлять не станут. О том, как сделать это, рекомендую почитать на этом сайте https://targetproxy.com/ . Он предоставляет действительно полную инструкцию.

4

А я раньше пользовалась ТОР-браузером, когда мне необходимо было Ip сменить. правда, работал он довольно медленно, и постоянно вылетал. Так что, это - слабое решение проблемы.

5

Для этого можно использовать разные серверы или прокси. Но, это как пример для вас.

6

Сколько стоит хостинг ? Как его можно купить ?

7

Для ознакомления с хостинговой компанией следует посмотреть отзывы реальных её клиентов. Могу вам посоветовать  хостинг тут в Alexhost договорна хостинг заключаетсяна срок от одного месяца и более, условия многих устраивают.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Электроника, компьютеры и интернет » Как можно обойти блокировки по Ip-адресу?