Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Куда можно в Москве записаться на приём гинеколога?


Куда можно в Москве записаться на приём гинеколога?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Куда можно в Москве записаться на приём гинеколога? А то нужно давно уже на осмотр сходить, в поликлиник своей не была. Хочу в частную пойти.

2

А зачем вам лишние деньги платить за это? В поликлинике  у меня вообще хороший врач гинеколог, так что никаких проблем не возникает. И я лечение сейчас прохожу.

3

В частных клиниках есть вообще много преимуществ. Вот тут можно записаться легко и быстро на приём гинеколога https://mcmedest.ru/ginekologiya Я ходила туда уже несколько раз, мне нравится, что я могу записаться в любое удобное время. Сейчас я прохожу гормональную терапию, уже стало намного лучше. А до этого было плохое состояние.

4

Я пока не нашла нормального гинеколога, все какие-то странные. Мне диагноз долгое время поставить правильный не могли. Попробую туда сходить если что.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Куда можно в Москве записаться на приём гинеколога?