Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Мода и красота » Медицинская одежда для частной клиники


Медицинская одежда для частной клиники

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, девчонки, я сейчас ищу для персонала своей частной клиники специальную одежду. Причем не очередные белые халаты, а что-то современное, чтобы подчеркнуть наш статус. Что бы вы посоветовали?

2

Не знаю, мне кажется, что классика всегда останется в моде, и поскольку белые халаты в больницах всегда были в приоритете, не вижу смысла покупать что-то другое.

3

Белые халаты - да, это классика, но я считаю, что прошли те времена, когда все врачи носили одинаковую одежду, и даже белые халаты сейчас шьются по-разному. Я сама медик и стараюсь покупать себе для работы разные вещи, в которых для меня важны прежде всего комфорт и стиль. И вот что я вам скажу: сейчас существует множество компаний, производящих различную модную одежду для врачей, посмотрите, например, здесь https://phildemed.ru/.

4

Если хотите что-то индивидуальное, то можно, например, вообще заказать медицинскую одежду на пошив в ателье, только нужно будет продумать, какая именно одежда вам нужна, и нарисовать эскиз.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Мода и красота » Медицинская одежда для частной клиники