Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Мода и красота » Где купить белую футболку?


Где купить белую футболку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девчонки, я сейчас ищу качественную белую футболку к своим новым светло-голубым джинсам,  но пока ничего не нашла. Подскажите, пожалуйста, в каком магазине ее еще можно поискать?

2

Ну, подберите, что-нибудь другое, если вы не можете найти белую футболку. К светло-голубым джинсам подойдет любая футболка, кофточка и даже блузка. Главное правильно подобрать цвет, чтобы он хорошо гармонировал с вашими джинсами.

3

Согласна, джинсы - это, вообще по сути, база, и неважно, какого они цвета, они сочетаются с любым верхом, будь то белая блузка или черный спортивный бомбер. Они универсальны и их можно сочетать с чем угодно.

4

А мне нравится образ, состоящий из белой футболки, светлых джинсов и белых кроссовок, но здесь еще нужно смотреть, какого силуэта будет футболка и какого силуэта джинсы. Я, например, не так давно заказывала себе расклешенные джинсы с большими карманами, и мне к ним как раз захотелось купить белую футболку свободного кроя, и я выбрала вот эту https://baklenevstore.ru/.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Мода и красота » Где купить белую футболку?