Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Образование и карьера » Можно ли ликвидировать компанию самостоятельно?


Можно ли ликвидировать компанию самостоятельно?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Моя компания в Москве уже не приносит прибыли, и мною было принято решение о её ликвидации. Проблема в том, что мой партнёр по бизнесу находится за границей, и приехать не может. Скажите, получится ли без его участия провести данную процедуру?

2

Честно говоря, даже и не знаю. Мне кажется, что вряд ли. Хотя, если Ваш партнёр пришлёт необходимые заверенные бумаги - возможно, и получится ликвидировать компанию в итоге.

3

На данный момент ликвидация компании может быть осуществлена и одним из собственников, если остальные не против. Однако, для осуществления данной процедуры понадобится помощь специалистов, которые разбираются в её нюансах. Можете, например, обратиться в эту организацию https://regslegal.ru/likvidaciya-firm-i-ip-moskva/ . Она предоставит Вам квалифицированную поддержку.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Образование и карьера » Можно ли ликвидировать компанию самостоятельно?