Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Болталка » Кто подскажет, где можно мастера найти по пластиковым окнам?


Кто подскажет, где можно мастера найти по пластиковым окнам?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сын пластиковое окно случайно мячом разбил в нашем доме загородном, теперь нужно стеклопакет заменить. Подскажите люди, где можно найти мастера по пластиковым окнам.

2

Главное, что профиль целый остался, а стеклопакет там не сложно поменять, мастер всё быстро сделает.

3

Вам советую вот сюда https://remontokon-company.ru обратиться, тут работают опытные мастера по ремонтам пластиковых окон. Я вот откосы делал на окнах и случайно молотком ударил по краю стекла и разбил окно. Так сюда за помощью обращался, мастер ко мне быстро приехал и без проблем замену стеклопакета сделал.

4

Из своего личного опыта могу посоветовать в компанию «Современные окна» посмотрите  обратиться. Если нужно, то эти специалисты проведут ремонт, заменят пвх окно, которое разбил ваш сын. Цены разумные у них, сам ранее пользовался их услугами и остался доволен. Монтаж выполнили качественно, без косяков и оперативно.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Болталка » Кто подскажет, где можно мастера найти по пластиковым окнам?