Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Дела семейные... » Мне нужно в Санкт-Петербурге найти хорошее помещение под свадьбу


Мне нужно в Санкт-Петербурге найти хорошее помещение под свадьбу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Мне нужно в Санкт-Петербурге найти хорошее помещение под свадьбу. Чтобы и еда была там вкусная, и музыка приятная. Что посоветуете?

2

Можно вот тут организовать банкет на свадьбу в Санкт-Петербурге https://adam-eva.spb.ru/ Посмотрите, может быть, вам понравится там. У нас на свадьбе было 25 человек, как мне известно, всем там понравилось. Никаких проблем не возникало, всё по плану шло. А у вас на свадьбе сколько человек планируется сейчас?

3

Лучше доверить организацию банкета профессионалам, а то все может пойти не так. У меня сестра думала что справится, и в итоге не понравилось, что получилось.

4

Мои друзья вообще делали свадьбу на теплоходе в Санкт-Петербурге. Там много компаний, которые предоставляют теплоход на любое время. Но это дорого.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Дела семейные... » Мне нужно в Санкт-Петербурге найти хорошее помещение под свадьбу