Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Болталка » Где найти надежного юриста? Подскажите!


Где найти надежного юриста? Подскажите!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто знает хороший сервис для поиска юристов? Нужен юрист по недвижимости, может, кто-то сталкивался?

2

Я несколько раз пользовался такими сервисами. Обычно, я просто ищу в гугле по нужной специализации, потом смотрю отзывы о юристах на разных платформах. Но главное - встретиться, поговорить и почувствовать, комфортно ли с этим человеком работать.

3

Когда у меня был вопрос с недвижимостью, я нашел отличного юриста через один сервис, который помогает делать Поиск юристов - solvo.biz. Они предоставляют подробные профили юристов с отзывами клиентов, что очень помогло с выбором. Я связался с Анной Ивановной, и она помогла разрешить все вопросы оперативно и профессионально.

4

Адвокат по наследству в Зеленограде поможет вам при оформлении наследства. Какие документы требуется собрать, куда подать. Рекомендую.

5

Отличный уголовный адвокат https://kollegiya-advokaty.ru/ugolovnyy-advokat, коллегию адвокатов города Москвы . Квалифицированный и грамотный специалист, который помог мне выиграть дело по статье 159 УК РФ. Так что смело обращайтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Болталка » Где найти надежного юриста? Подскажите!