Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Избыточное потоотделение


Избыточное потоотделение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня есть проблема - избыточное потоотделение. Эта проблема мне очень мешает в жизни. Скажите, есть каике-то методы борьбы с этим или так и мучиться дальше? Живу в Уфе, работа у меня связана с людьми.

2

Да, это и вправду проблема. У мамы климакс и у неё приливы такие, что приходится одежду порой менять -так потеет. И никакие препараты не помогают. А вы у врача были -какую-то причину нашли ?

3

А какие именно зоны у вас потеют больше всего? Если подмышки, то есть какие-то современные дезодоранты от этого. Слышала про такие, но вот не помню название. Вам нужно с косметологом посоветоваться.

4

Гипергидроз -это серьёзная проблема для любого человека и нужно обязательно заняться его лечением https://goldrule.ru/hypergidro  С помощью уколов ботокса типа А  можно намного облегчить свою жизнь. Но вы начала пройдите полное обследование, чтоб понять есть у вас какие-то нарушения в организме и что именно вызывает повышенное потоотделение.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Избыточное потоотделение