Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Дела семейные... » Посоветуйте платный дом престарелых в Нижнем Новгороде


Посоветуйте платный дом престарелых в Нижнем Новгороде

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вынуждены пойти на то, чтобы поселить свою бабушку в пансионат. Не судите нас строго, мы ищем хороший частный пансионат для престарелых в Нижнем Новгороде

2

вы себя не вините в том, что решили пойти на такой шаг. Частные пансионаты - это не дом престарелых, где к пожилым людям практически не подходят. В этих учреждениях действительно хороший уход за стариками

3

Могу порекомендовать хороший платный дом престарелых в Нижнем Новгороде с должным межицинским уходом, вот его сайт https://dpansionat.ru/ Там хорошие медики работают, обращались в свое время за консультацией туда. Все рассказали. Да и по стоимости там не так дорого, как в других пансионатах. Но качество предоставляемых услуг хорошее

4

Мне стоимость не важна, главное, чтобы был организован уход должным образом. Просто первый раз обращаюсь в такого рода учреждения и должен быть уверен в том, что моего близкого человека обижать не будут

Отредактировано Crocus (17-08-2023 21:30:18)

5

Не сомневайтесь в своем решении, в пансионате пожилые люди могут найти себе отличную компанию для общения среди собственных  сверстников.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Дела семейные... » Посоветуйте платный дом престарелых в Нижнем Новгороде