Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Уход за телом и волосами » В каких медцентрах делают медицинский педикюр в Санкт-Петербурге?


В каких медцентрах делают медицинский педикюр в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В последнее время стали сильно болеть ноги из-за натоптышей, знакомая посоветовала сделать медицинский педикюр. Она не так давно проходила эту процедуру  и после этого ноги "почувствовали облегчение"

2

Оказалось, что здоровые стопы - это тоже важно. Я как-то на это не обращал внимания, пока не столкнулся с проблемами с ногами. Врачи тоже рекомендовали мне такую процедуру, она довольно приятная

3

Я тоже на лично опыте убедилась в том, что для здоровья стоп очень важно проходить регулярную гигиеническую обработку, а также проходить осмотр в кабинете педикюра. И заботиться о стопах необходимо в любом возрасте. Многие молодые женщины пренебрегают медицинским педикюром, а зря. В Санкт-Петербурге есть есть центр PODO Prof, где работают специалисты этого направления и опытный подолог, почитать информацию об этой процедуре в этом центре можно здесь https://podoprof.ru/service/pedikyur/

4

Когда у меня на стопах стали появляться трещины, я сильно испугалась. Но потом стала систематически проходить процедуру медицинского педикюра и теперь таких проблем не возникает


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Уход за телом и волосами » В каких медцентрах делают медицинский педикюр в Санкт-Петербурге?