Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Образование и карьера » Ищу курсы по промышленному и гражданскому строительству в Москве


Ищу курсы по промышленному и гражданскому строительству в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Начальник недавно  намекнул, что мне не хватает квалификации для занимаемой должности и настоятельно порекомендовал пройти обучение по курсу "Промышленное и гражданское строительство". И желательно пройти его в Москве или области

Отредактировано Crocus (19-08-2023 19:43:06)

2

Ничего плохого в прохождении курсов переподготовки или повышения квалификации нет, ведь нет предела совершенству. Вы их дистанционно можете пройти, дома за чашкой чая)

3

По строительству и все, что с ним связано много курсов есть в московском центре МАДПО. Я думаю, что там найдется и курс "Промышленное и гражданское строительство", обучение проходит удаленно в удобном формате. Я проходила там курсы около полугода назад. Выдали [реклама] о переподготовки установленного образца. Посмотреть, какие курсы есть в центре можно здесь https://stroitelstvo.madpo.ru/promyshle … oitelstvo/

4

Мне дистанционны формат обучения нравится тем, что у обучающегося есть несколько попыток для прохождения тестирования, что на обычных экзаменах недопустимо


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Образование и карьера » Ищу курсы по промышленному и гражданскому строительству в Москве