Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Где в Уфе ставили импланты зубов?


Где в Уфе ставили импланты зубов?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот и мне теперь необходимо ставить импланты зубов, вот только на работе наслушалась историй о неудачных операциях данного вида, теперь боюсь идти к стоматологу. Посоветуйте хорошего врача или клинику в Уфе

2

Операция по имплантации  довольно серьезная. Поэтому я бы на вашем месте обращался только в платную клинику, в бесплатных такие операция, как мне кажется , и не делают сейчас

3

Я в свое время обращался в клинику NOVIKOVSKI. Можете всю информацию об имплантации в этой клинике в Уфе можно здесь посмотреть https://novikovski-stomatology.ru/implant Я готовилась к тому, что импланты зубов в Уфе мне будут устанавливать очень долго. Но здесь все быстрее прошло. Используются особые импланты. Гарантия их приживания почти 100%.

Отредактировано lvication (20-08-2023 14:55:15)

4

Сейчас современные технологии ушли далеко вперед, поэтому о той болезненной имплантации теперь можно позабыть. Сейчас стоматологи такие импланты ставят, которые удобны, а кроме того красивы. никто и не догадается, что это не натуральный зуб

5

Тоже хочу поставить импланты. Пока ищу по ним информацию. Какие вы ставили их ?

6

AlenaS написал(а):

Вот и мне теперь необходимо ставить импланты зубов, вот только на работе наслушалась историй о неудачных операциях данного вида, теперь боюсь идти к стоматологу. Посоветуйте хорошего врача или клинику в Уфе

Сама процедура зависит от врача, который ее делает. Пройдите консультацию тут https://dentavi.ru/uslugi/implantacziya … l-on-four/ Стоматолог вам подскажет и по имплантам, как все вживляют. Посоветует лучшие методы для самой процедуры, запишет вас на утробное время и дату. Спектр услуг у них обширный.

7

Сколько стоит у них имплантация зубов ?


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Где в Уфе ставили импланты зубов?