Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Интервью » Услуги качественной ДТФ печати


Услуги качественной ДТФ печати

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Услуги качественной ДТФ печати кто в Москве предоставляет и какие типографии среди надежных вы знаете и могли бы например мне рекомендовать? Заранее спасибо!

2

Конечно, могу поделиться информацией. Если вас интересует качественная ДТФ печать в Москве, то обратите внимание на компанию "PRINTONIA". Они специализируются на печати принтов на одежду оптом. Опыт, профессиональное оборудование и внимание к деталям позволяют им достичь высокого качества продукции."PRINTONIA" известны своими надежными услугами и широким спектром возможностей в плане дизайна и материалов. Они работают с клиентами разного масштаба, что говорит о гибкости и адаптивности. С уверенностью могу рекомендовать "PRINTONIA" как надежного партнера для ваших потребностей в ДТФ печати.

3

Добрый день! Хочу выразить благодарность за совет по Принтонии и оптовой печати. 🤝 Планирую узнать подробнее о методах печати, которые они предлагают. Какой метод самый долговечный?

4

Подскажите вещи с печатью при стирке рисунок не трескается ?

5

Печать на одежде делаем в типографии "Сила Печати". Они работают оптом. Печать четка, не трескается при стирке или глажке одежды. Тут https://silacveta.ru/ можно узнать детали печати на одежде. Компания  работает с каждым клиентом индивидуально. Заказы делают в день обращения. Минимальный заказ 20 единиц.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Интервью » Услуги качественной ДТФ печати