Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Самые маленькие » Сон и малыш


Сон и малыш

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я вся измучилась, абсолютно не высыпаюсь последние несколько месяцев. А у подруги дочка всю ночь спит. Вот как такие разные дети получаются? А у вас как со сном? Да и вообще тяжело. Все надо успеть, и погулять, и покормить, и приготовить, убрать.. как белка в колесе. Интересно как у остальных жизнь с детками проходит? Какие у кого трудности?

2

Да, тяжеловато с бытом всё совмещать. Мы спим полночи нормально. А половину на руках ношу. Вот уже две недели так. Первые недели было спокойно.

3

VeraVer написал(а):

Да, тяжеловато с бытом всё совмещать. Мы спим полночи нормально. А половину на руках ношу. Вот уже две недели так. Первые недели было спокойно.

А что случилось? Колики начались? Чаще всего из-за этого все гуляют(

4

Да, колики похоже. Ножки подгибает и орёт. Жалко его так.

5

Как мою жизнь описали. Да, да, тоже самое было. То, что ночью не спит - согласна, скорее всего колики. Это всегда тяжело проходит и для мамы и для родителей (( успокаивает, что это не вечно. А сколко малышу уже?

6

Veronikaa написал(а):

Как мою жизнь описали. Да, да, тоже самое было. То, что ночью не спит - согласна, скорее всего колики. Это всегда тяжело проходит и для мамы и для родителей (( успокаивает, что это не вечно. А сколко малышу уже?

5 месяцев. Вроде должны уже заканчиваться. Но никак. А тут зубы еще полезли. Тоже чувствую весело будет.

7

О девочки, вот вот как раз только прошли эти колики. Моему сыну очень хорошо капли Максилак помогали, намного спокойнее вечера и ночи с ним проходили, пили 2 недели по инструкции. Обратите внимание

8

Каринакк написал(а):

5 месяцев. Вроде должны уже заканчиваться. Но никак. А тут зубы еще полезли. Тоже чувствую весело будет.

Да, должны уже заканчиваться, по идее. Ох, и зубки тут же.. Держитесь! Младенчество быстро проходит и вспоминается потом с бОльшим трепетом, чем сейчас)

9

Very good написал(а):

О девочки, вот вот как раз только прошли эти колики. Моему сыну очень хорошо капли Максилак помогали, намного спокойнее вечера и ночи с ним проходили, пили 2 недели по инструкции. Обратите внимание

Very good написал(а):

О девочки, вот вот как раз только прошли эти колики. Моему сыну очень хорошо капли Максилак помогали, намного спокойнее вечера и ночи с ним проходили, пили 2 недели по инструкции. Обратите внимание

Спасибо! Надо попробовать. А то педиатр ничего толком не говорит. Перетерпеть и все

10

Каринакк написал(а):

Я вся измучилась, абсолютно не высыпаюсь последние несколько месяцев. А у подруги дочка всю ночь спит. Вот как такие разные дети получаются? А у вас как со сном? Да и вообще тяжело. Все надо успеть, и погулять, и покормить, и приготовить, убрать.. как белка в колесе. Интересно как у остальных жизнь с детками проходит? Какие у кого трудности?

да у меня даже от одной мамы и папы разные дети)) первый вообще очень спокойный был, спал и ел тоже, не видно и не слышно было)) средняя дочка тоже в целом хорошо ве было, зубы только проблемно росли, и больно было, и кариес потом был, лечили молочные зубы. а вот младший с коликами мучался. если бы он первый был, я бы наверно больше не рожала) очень тяжело этот период дался. Хорошо, что вовремя педиатр посоветовала капли Максилак, это пребиотик, он помогает нормализовать работу кишечника, с ними полегче было малышу и мне тоже) хотя бы ночью 4-5 часов спал не посыпаясь)

11

я на ГВ и у нас сон с малышом совместный, поэтому спит лучше... но ему уже 2 года и я мечтаю, когда он переедет в свою кроватку.. уезжать не хочет :((( думаю, не стоило его переселять к нам, но когда у нас были колики - мне было так его жалко, что пришлось забрать к себе... теперь думаю - как отучить...

12

Каринакк написал(а):

Спасибо! Надо попробовать. А то педиатр ничего толком не говорит. Перетерпеть и все

и у нас была такая же ситуация с коликами! меня еще удивило - блин, 21 век - а педиатр говорит надо перетерпеть!!! хорошо, что можно узнать информацию у других мам... а то детки так мучаются, так их жалко... зачем терпеть???

13

Каринакк написал(а):

А что случилось? Колики начались? Чаще всего из-за этого все гуляют(

небольшой лайфхак :))) чтобы не болела спина я укачивала сына сидя на кровати (кровать мягкая, раскачивалась в ней :)... а то прощай навеки спина! у нас почти месяц были колики и естественно нужно было идти только к маме на ручки :((( папа не устраивал...

14

NatCH написал(а):

небольшой лайфхак )) чтобы не болела спина я укачивала сына сидя на кровати (кровать мягкая, раскачивалась в ней ... а то прощай навеки спина! у нас почти месяц были колики и естественно нужно было идти только к маме на ручки (( папа не устраивал...

а на фитболе? на нем мне удобнее всего было)) колики дааааа... нам даже мамины руки не помогали, все извелись. мужа уже в аптеке в лицо знали, кучу средств перепробовали. потом педиатр посоветовала капли Максилак, это пробиотик, он как раз содержит бактерии, которые помогают наладить микрофлору. и вот от него намного лучше стало, уже не так дочка с животиком мучалась.

Отредактировано yaartinik (18-09-2023 23:29:53)

15

Скорее всего, у важно малыша колики. Здесь https://zabota.maxilac.ru педиатр рассказывает о симптомах колик, как их избежать и как позаботиться о животике малыша, если они случились


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Самые маленькие » Сон и малыш