Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Путешествия » Где отдохнуть в Судаке?


Где отдохнуть в Судаке?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где отдохнуть в Судаке?

2

Судак нам очень нравится. Он простой, понятный и удобный. Такой вот город — свой в доску, рубаха-парень. Конечно, и здесь много курортного треша в виде ревущего караоке и туристов в пьяном угаре, но где этого нет? Судак мы ценим за стратегически удобное расположение — из него удобно посещать окрестные поселки и достопримечательности. А еще отдых в Судаке в 2023 году стоит недорого!

3

я там не была...

4

Здравствуйте. Я там была неоднократно. Последний раз - до пандемии. Судак славится мягким климатом и чистым воздухом. 3а 42 км в сторону юго-запада расположена Феодосия, а в 47 км по направлению северо-востока – Aлушта. Стоит город на одноименной реке, на севере расположены цепи гор, покрытых лесами. На востоке протянулась Капсельская долина. На западе ландшафт напоминает привычный средиземноморский. Если вы планируете отдых в Крым, Судак можно будет посетить для того, чтобы насладиться природными красотами и почувствовать дух времени.Отличный гостевой ЖК, цены отличные, очень уютный двор с виноградом, красивый вид из окон и балкона. Расположение от моря в 15 минутах ходьбы. Немного в горку. Но мы в основном ездили по Судаку на машине на пляжи за пределы города, поэтому нас такое расположение вполне устраивало. Я лично всегда снимаю https://kvartira-sudak.ru/.

5

Спасибо за полезную информацию, ув. AnnaRozanowa  :cool:

6

Если кто-то в поиске недорогого онлайн-бронирования гостиницы, советую зайти в "Меготел" 8-) - онлайн-платформу для бронирования отелей, предоставляющую широкий выбор гостиниц по различным городам и странам:
Гостиницы Судака с приличными скидками
У этой платформы под контролем 18 стран, 11 577 городов и 84 840 отелей!   %-)   Бронировала с их помощью гостиницу Солнечный Замок в Судаке. Что могу сказать? Это идеальное место для комфортного отдыха.  Минимальная цена номера в гостинице начинается от 1600 рублей, что оказалось доступным вариантом для моих скромных доходов.   :cool:  Тут можно наслаждаться близостью к множеству достопримечательностей, музеев, пляжей и аэропортов. Рядом с нами находятся популярные места, такие как Генуэзская крепость, Музей виноделия и виноградарства, пляжи Судака и аэропорт Симферополя.
https://solnechnyy-zamok.megotel.ru/images/hotels/54130/f13ba0582b9cf.jpg
Присмотритесь к этому сервису, у них проходит АКЦИЯ - скидка 10% за сутки, так что можно неплохо сэкономить!  Функция фильтрации на их сайте по различным параметрам, таким как расположение, рейтинг, цена и дополнительные услуги, позволит всем желающим выбрать наиболее подходящий вариант отдыха.  :glasses:


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Путешествия » Где отдохнуть в Судаке?