Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Дела семейные... » Где продавать свои запчати?


Где продавать свои запчати?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мужики, всем привет.
Вопрос к вам в первую очередь. Есть свой небольшой гаражный центр по ремонту авто и скопилось много ненужного хлама, наверняка, для кого-то нужного.

Где вы продаете всевозможные запчасти без ограничений? Не хотелось бы платить бабки Авито за какую-нибудь сторублевую безделушку)

2

Я обычно распродаю свои вещи по друзьям и знакомым, ну если у вас очень много тех же самых запчастей, то советую полазить по поиску и найти подходящие ресурсы. Могу посоветовать этот сайт. У них и приложение удобное есть.

3

Повезло вам, раз удается отдавать/продавать по друзьям и знакомым, у меня запасов полно, поэтому выручают только сайты объявлений.
Спасибо)

4

А я нашёл хороший брэнд лаков Eins лак для покрасочных, ремонтных работ и хотел бы поделиться. Думаю, будет полезным узнать про него, так как у Вас свой центр по ремонту есть, покрасочные материалы понадобятся точно. Я вот закупаю у них, цена хорошая, качество тоже и доставку можно заказать куда Вам надо - приходит быстро, поэтому советую зайти посмотреть.

5

Согласен с вами, что сайты объявлений часто выручают, но не все такие сайты одинаковы полезны. Попробуйте еще тут разместить свои предложения, думаю, что тоже останетесь довольны  :canthearyou: www.prodamspb.ru


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Дела семейные... » Где продавать свои запчати?